Уважаемые пользователи сайта! Планируется Модульная акция Сергея Калмова. Даты проведения 31 января, 1 и 2 февраля в 22:00. Заявки на участие, а также вопросы по оплате можно задать здесь.

Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергей Калмов

с ясновидящим по жизни

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы sergej.kalmov.ru » Обсуждение Акций » Обсуждение акции: Привлечение любви. (Впечатления, вопросы, общение.)
Обсуждение акции: Привлечение любви.
Сергей-КалмовДата: Вторник, 05.11.2019, 16:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Свободное обсуждение всего, что так или иначе связано с акцией "Привлечение любви".

helenДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:33 | Сообщение # 2
добрый вечер, когда начнется акция и сколько стоит?

Сергей-КалмовДата: Понедельник, 25.11.2019, 16:02 | Сообщение # 3
В этом месяце акции будет проводиться 27, 28, 29 декабря в 22:00 (время московское). Время акции можно изменить по договоренности со мной, даты проведения сеансов изменить нельзя.. Остальные подробности спросите письмом. Чтобы не засорять тему технической информацией.
Написать можно отсюда:   Отвечаю я лично.

AndreevnaДата: Четверг, 26.12.2019, 14:40 | Сообщение # 4
Добрый день, Сергей можно вас попросить на все дни акции время 00.00, спасибо flower

Сергей-КалмовДата: Пятница, 27.12.2019, 15:02 | Сообщение # 5
Andreevna, хорошо, договорились. Но такие вещи лучше писать на почту или в техподдержку, чтобы не засорять тему. Я же просил об этом в шапке темы. Здесь мы обсуждаем как протекают сеансы акции, а не организационные вопросы. Учтите на будущее.  s

Сергей-КалмовДата: Воскресенье, 29.12.2019, 22:08 | Сообщение # 6
Уважаяемы участиницы акции!
Вы немного запутались (или это я Вас запутал). Отчеты о сеансах (что вы чувствовали, что происходило и так далее) нужно писать здесь, в теме акции: http://sergej.kalmov.ru/forum/5-20-1
А в данной теме мы обсуждаем саму акцию, вопросы которые в связи с ней возникают, непонятности и вобоще все ,что так или иначе связано с акцией.
Ничего плохого не произошло, просто мы перенесли ваши отчеты в тему акции. А сами отчеты написаны правильно.

Форум » Форумы sergej.kalmov.ru » Обсуждение Акций » Обсуждение акции: Привлечение любви. (Впечатления, вопросы, общение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: